Присоединяйтесь к нашему бесплатному вебинару и узнайте, как стать востребованным внутренним аудитором на всю жизнь, освоив современные подходы к аудиту и сертификации — не упустите шанс повысить свою профессиональную компетентность и открыть новые карьерные горизонты!
Требования к внутренним аудиторам сегодня
Возможности по сертификации внутренних аудиторов в реалиях 2022: CIA vs профессиональный стандарт «Внутренний аудитор»
Кирилл Чиков поделится опытом сдачи экзаменов на соответствие профессиональному стандарту «Внутренний аудитор» и CIA
Внутренним и внешним аудиторам
Специалистам служб внутреннего и внешнего контроля, управления рисками
Всем, кто планирует подготовку к экзаменам CIA, а также сдать экзамен в ЦОК Ассоциации "Институт внутренних аудиторов" (ЦОК ИВА) на подтверждение своей квалификации в соответствии с профессиональным стандартом «Внутренний аудитор» (утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 24 июня 2015 г. № 398)
Генеральным (CEO) и финансовым директорам (CFO), главным бухгалтерам
Всем желающим не отставать от требований времени и регуляторов руководителям (CEO-1) и ключевым сотрудникам
Ведущий преподаватель очного курса CIA часть 1 и часть 2, Дистанционного курса CIA часть 2 и online-курса CIA Lite.
С 2015 года в преподавательской деятельности по международным программам обучения.
Практик - более 16 лет опыта внутреннего аудита:
- с 2005 г. в TNK-BP Management
- c 2007 г. в СТС Media, Inc.
- 2013-2020 гг. - Руководитель Отдела внутреннего контроля и аудита ГК SIMPLE
Победитель в номинации «Лучший внутренний аудит года» Adam Smith Russian CFO Awards 2012, финальный номинант Первой ежегодной премии International Compliance Association в России и СНГ «Комплаенс 2011».
Лариса Кулиш
Кирилл Чиков
Узнайте:
Насколько громадный потенциал несет самый современный в мире инструмент повышения эффективности деятельности как регулярный внутренний аудит дизайна и функционирования всей системы управления компании, включая надежность функционирования систем внутреннего контроля, управления рисками и корпоративного управления?
Почему гораздо важнее проводить анализ корневых причин проблем, чем лечить симптомы?
На основании каких свидетельств может корпорации могут убедиться, в том, что обращающийся к ним кандидат обладает необходимыми профессиональными навыками и опытом?
Узнайте, что становится критерием управленческой компетентности не только генеральных (CEO), финансовых директоров (CFO) и главных бухгалтеров, но и всех не отставших от требований времени руководителей (CEO-1) и ключевых сотрудников и в каких квалификациях содержатся необходимые знания.
Оставьте Ваш email - наш робот отправит вебинар Вам на почту.